कंगाना रनोट लॉकडाउन के बाद से ही अपने परिवार के साथ मनाली में समय बिता रही है। कंगना को परिवार के साथ टाइम बिताने के लिए काफी कम समय मिलता है। जिसके चलते उन्होंने अपने परिवार के लिए वादियों में पिकनिक का आयोजन किया जहां वह खुद मस्ती करते नजर आई।
कंगना अपने ऑफिशियल अकाउंट पर पिकनिक मानते हुए कुछ तस्वीरे शेयर की। जिसमे कंगना कभी जिल के पानी से मझे करती नजर आईं। तो कभी पहाड़ी में फिसलती नजर आ रही है। कंगना के साथ उनकी बहन रंगोली का परिवार, पेरेंट्स, और कुछ करीबी रिश्तेदार भी नजर आए। इसे शेयर करते हुए उन्होंने लिखा कि, ‘ कंगना ने अपने परिवार के लिए पिकनिक ऑर्गेनाइज की। लॉकडॉउन के चलते वेली में कोई भी टूरिस्ट नहीं है। जिसके चलते उन्हें आजादी और हैप्पी टाइम मिला जो उन्होंने सालो से नहीं देखा’।
कंगना लॉकडाउन शुरू होने के पहले ही अपने परिवार के पास मनाली पहुंच चुकी है। इंडस्ट्री में आने के बाद ऐसा पहली बार हुआ है। जब परिवार के साथ कंगना ने इता लंबा समय बिताया हो।
If you like us please follow us on below links-
Visit Our Website :- https://www.dhamchik.com
Follow us on facebook:- https://lnkd.in/gNsvNQH
Follow us on YouTube:- https://lnkd.in/gTZZg_N
Follow us on twitter:- https://lnkd.in/gVUWtik
Follow us on Linkdin:- https://lnkd.in/gTktuH8